Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Manitou MLT 940 L -120 LSU
Эксплуатация
| Рабочий вес | 9215 кг |
| Объем топлива | 135 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 131 л. |
| Тяговое усилие на крюке | 9898 кг |
| Размер шины | 460/70 -24 XMCL |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 33.8 км/ч |
| Тип трансмиссии | гидравлический редуктор |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 33.8 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 5654 мм |
| Ширина между шинами | 2420 мм |
| Габаритная высота | 2765 мм |
| Колесная база | 2770 мм |
| Клиренс | 460 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 4150 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 4000 кг |
| Максимальная высота подъема | 8970 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 3500 кг |
| Максимальный вылет спереди | 5320 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 1000 кг |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104D-E44TA |
| Полная мощность | 91 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 490 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | насосы с измерением нагрузки |
| Пропускная способность насоса | 150 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 27000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 5654 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2420 мм |
| 3. Габаритная высота | 2765 мм |
| 4. Колесная база | 2770 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 8970 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 5320 мм |