Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Manitou MRT 2440 EPS
Эксплуатация
| Рабочий вес | 17350 кг |
| Объем топлива | 230 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 200 л. |
| Тяговое усилие на крюке | 11020 кг |
| Размер шины | 18-22.5 XF |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатический |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 25 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 6940 мм |
| Ширина между шинами | 2425 мм |
| Габаритная высота | 3025 мм |
| Колесная база | 2750 мм |
| Клиренс | 370 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 4040 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 4000 кг |
| Максимальная высота подъема | 23800 мм |
Двигатель
| Максимальный крутящий момент | 500 Нм |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104C-44TA |
| Полная мощность | 97 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | насосы с 3 шестернями |
| Пропускная способность насоса | 170 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 27000 кПа |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2750 мм |
| 5. Клиренс | 370 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 6940 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2425 мм |
| 3. Габаритная высота | 3025 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 23800 мм |