Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Manitou MRT 3050
Эксплуатация
| Рабочий вес | 22860 кг |
| Объем топлива | 310 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 285 л. |
| Тяговое усилие на крюке | 10714 кг |
| Размер шины | 17.5R25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач |
| Максимальная скорость вперед | 50 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 7783 мм |
| Ширина между шинами | 2498 мм |
| Габаритная высота | 3180 мм |
| Колесная база | 3750 мм |
| Клиренс | 420 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 4910 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 4999 кг |
| Максимальная высота подъема | 29700 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 2000 кг |
| Максимальный вылет спереди | 25500 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 300 кг |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1106DE66TA - Евро3 |
| Полная мощность | 159 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 932 Нм |
| Объем двигателя | 6.6 л. |
Гидравлика
| Пропускная способность насоса | 165 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 27000 кПа |
| Тип насоса | поршневой насос переменного рабочего объема с измерением нагрузки |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 7783 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2498 мм |
| 3. Габаритная высота | 3180 мм |
| 4. Колесная база | 3750 мм |
| 5. Клиренс | 420 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 29700 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 25500 мм |