Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Manitou MT 1436 R
Эксплуатация
| Рабочий вес | 9475 кг |
| Объем топлива | 140 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 135 л. |
| Тяговое усилие на крюке | 8571 кг |
| Размер шины | 400/80-24 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидравлический редуктор |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 25 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 6127 мм |
| Ширина между шинами | 2365 мм |
| Габаритная высота | 2634 мм |
| Колесная база | 3070 мм |
| Клиренс | 361 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 3981 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 3600 кг |
| Максимальная высота подъема | 13520 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 3000 кг |
| Максимальный вылет спереди | 9420 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 950 кг |
Двигатель
| Максимальный крутящий момент | 308 Нм |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104C.44 |
| Полная мощность | 64 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | передача |
| Пропускная способность насоса | 103 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 27000 кПа |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 3070 мм |
| 5. Клиренс | 361 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 6127 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2365 мм |
| 3. Габаритная высота | 2634 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 13520 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 9420 мм |