Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Manitou MT 1840
Эксплуатация
| Рабочий вес | 11380 кг |
| Объем топлива | 140 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 135 л. |
| Тяговое усилие на крюке | 10510 кг |
| Размер шины | 440/80-24 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 25 км/ч |
| Количество задних передач | 4 |
| Тип трансмиссии | гидравлический редуктор |
| Количество передних передач | 4 |
Размеры
| Радиус поворота за пределами шин | 3998 мм |
| Длина до поверхности вилки | 6270 мм |
| Ширина между шинами | 2397 мм |
| Габаритная высота | 2693 мм |
| Колесная база | 3070 мм |
| Клиренс | 420 мм |
Подъем
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 700 кг |
| Максимальная грузоподъемность | 4000 кг |
| Максимальная высота подъема | 17500 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 2500 кг |
| Максимальный вылет спереди | 13170 мм |
Двигатель
| Модель | 1104C.44 T |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Максимальный крутящий момент | 413 Нм |
| Полная мощность | 74.5 кВт |
| Производитель | Perkins |
Гидравлика
| Давление перепускного клапана | 27000 кПа |
| Пропускная способность насоса | 170 л/мин |
| Тип насоса | передача |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 6270 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2397 мм |
| 3. Габаритная высота | 2693 мм |
| 4. Колесная база | 3070 мм |
| 5. Клиренс | 420 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 17500 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 13170 мм |