Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Manitou MT 6034T
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6849.2 кг |
| Объем топлива | 109.8 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 132.5 л. |
| Размер шины | 15.00 x 19.5 12 слоев |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 3-силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 32.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 32.2 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 4876.8 мм |
| Габаритная высота | 2386.6 мм |
| Колесная база | 2795 мм |
| Клиренс | 355.6 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 3810 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 2721.6 кг |
| Максимальная высота подъема | 10439.4 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 2721.6 кг |
| Максимальный вылет спереди | 7086.6 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | e 4045T турбонаддув дизель |
| Эффективная мощность | 73.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
Гидравлика
| Тип насоса | Насос шестеренчатого типа с одной секцией |
| Пропускная способность насоса | 109.8 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 4876.8 мм |
| 3. Габаритная высота | 2386.6 мм |
| 4. Колесная база | 2795 мм |
| 5. Клиренс | 355.6 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 10439.4 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 7086.6 мм |