Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Manitou MT 620
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5160 кг |
| Объем топлива | 94 л. |
| Тяговое усилие на крюке | 3979.6 кг |
| Размер шины | 12-16.5 NHS 12PR |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 1 |
| Тип трансмиссии | гидростатический |
| Количество передних передач | 1 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 4571 мм |
| Ширина между шинами | 1834 мм |
| Габаритная высота | 2195 мм |
| Колесная база | 2430 мм |
| Клиренс | 249 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 3144 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема | 5560 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 1200 кг |
| Максимальный вылет спереди | 3500 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 1000 кг |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1103C 33 3 |
| Полная мощность | 43 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 222 Нм |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
Гидравлика
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Пропускная способность насоса | 87 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 23000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 4571 мм |
| 2. Ширина между шинами | 1834 мм |
| 3. Габаритная высота | 2195 мм |
| 4. Колесная база | 2430 мм |
| 5. Клиренс | 249 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 5560 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 3500 мм |