Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Manitou MT 8044 XT
Эксплуатация
| Объем топлива | 177.9 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 177.9 л. |
| Размер шины | 13x24 12 слоев |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 3-силовое переключение передач с гидротрансформатором |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость вперед | 29 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 29 км/ч |
Размеры
| Радиус поворота за пределами шин | 4165.6 мм |
| Длина до поверхности вилки | 5816.6 мм |
| Ширина между шинами | 2514.6 мм |
| Габаритная высота | 2413 мм |
| Клиренс | 4876.8 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 3628.7 кг |
| Максимальная высота подъема | 1117.6 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 3628.7 кг |
| Максимальный вылет спереди | 9016 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 1360.8 кг |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 4045T |
| Эффективная мощность | 85.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Аспирация | турбонаддув |
Гидравлика
| Тип насоса | Насос шестеренчатого типа с одной секцией |
| Пропускная способность насоса | 151.4 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 5816.6 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2514.6 мм |
| 3. Габаритная высота | 2413 мм |
| 5. Клиренс | 4876.8 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 1117.6 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 9016 мм |