Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Manitou MT 940 LT
Эксплуатация
| Размер шины | 15.5/80-24 16PR SGI |
| Рабочий вес | 8970 кг |
| Объем топлива | 135 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 120 л. |
| Тяговое усилие на крюке | 8776 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидравлический редуктор |
| Количество передних передач | 4 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость вперед | 25 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 25 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 5639 мм |
| Ширина между шинами | 2390 мм |
| Габаритная высота | 2770 мм |
| Колесная база | 2770 мм |
| Клиренс | 460 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 4150 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 4000 кг |
| Максимальная высота подъема | 8970 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 3500 кг |
| Максимальный вылет спереди | 5320 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном вылете | 1000 кг |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1104C-44T |
| Полная мощность | 74.5 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 412 Нм |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
Гидравлика
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Пропускная способность насоса | 96 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 25000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 5639 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2390 мм |
| 3. Габаритная высота | 2770 мм |
| 4. Колесная база | 2770 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 8970 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 5320 мм |