Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Manitou TMT 45
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1995.8 кг |
| Объем топлива | 39.7 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 31 л. |
| Размер шины | 26 x 12-12 10PR |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая трансмиссия |
| Максимальная скорость вперед | 10 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3429 мм |
| Ширина между шинами | 2438.4 мм |
| Габаритная высота | 2159 мм |
| Колесная база | 1549.4 мм |
| Клиренс | 254 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 2717.8 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 1995.8 кг |
| Максимальная высота подъема | 35966.4 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальной высоте | 1995.8 кг |
| Максимальный вылет спереди | 12496.8 мм |
Двигатель
| Максимальный крутящий момент | 67.8 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 2000 об/мин. |
| Объем двигателя | 1.1 л. |
| Производитель | Kubota |
| Модель | D1105E |
| Эффективная мощность | 18.6 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | шестеренчатый насос |
| Пропускная способность насоса | 35.6 л/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 1549.4 мм |
| 5. Клиренс | 254 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 3429 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2438.4 мм |
| 3. Габаритная высота | 2159 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 35966.4 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 12496.8 мм |