Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Телескопический подъемник Manitou TMT 55 HT
Эксплуатация
| Объем топлива | 34.1 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 37.9 л. |
| Размер шины | 31x15.5-15 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | гидростатическая, гидравлическое реверсивное переключение, полностью синхронизированная |
| Максимальная скорость вперед | 12.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.9 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2692.4 мм |
| Ширина между шинами | 2590.8 мм |
| Габаритная высота | 2260.6 мм |
| Колесная база | 1473.2 мм |
| Клиренс | 304.8 мм |
| Радиус поворота за пределами шин | 2743.2 мм |
Подъем
| Максимальная грузоподъемность | 2494.8 кг |
| Максимальная высота подъема | 3048 мм |
| Максимальный вылет спереди | 1117.6 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 3000 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 142.4 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1800 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.2 л. |
| Аспирация | турбо |
| Производитель | Perkins |
| Модель | 404C-22 |
| Эффективная мощность | 38.8 кВт |
Гидравлика
| Тип насоса | шестеренчатого типа, с разделением потока и приоритетом на систему рулевого управления |
| Пропускная способность насоса | 36 л/мин |
| Давление перепускного клапана | 24821.1 кПа |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 1473.2 мм |
| 5. Клиренс | 304.8 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 2692.4 мм |
| 2. Ширина между шинами | 2590.8 мм |
| 3. Габаритная высота | 2260.6 мм |
Подъем
| 6. Максимальная высота подъема | 3048 мм |
| 7. Максимальный вылет спереди | 1117.6 мм |