Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик BT C4D150D
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3100 кг |
| Тип шины | передние 23x9-10 задние 18x7-8 |
| Количество передних колес | 2-4 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2275 мм |
| Габаритная ширина | 1098 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2060 мм |
| Максимальная высота вилки | 2970 мм |
| Колесная база | 1490 мм |
| Радиус поворота | 2069 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2120 мм |
| Клиренс | 89 мм |
Двигатель
| Производитель | Toyota |
| Модель | 1 DZ-II |
| Мощность | 40 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.5 л. |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Скорость подъема | 33 м/мин |
| Скорость опускания | 33 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2275 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1098 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2060 мм |
| 4. Колесная база | 1490 мм |
| 5. Клиренс | 89 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2120 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 2970 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |