Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик BT C4D450E
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6640 кг |
| Тип шины | 250-15 |
| Количество передних колес | 2-4 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2954 мм |
| Габаритная ширина | 1410 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2400 мм |
| Максимальная высота вилки | 3150 мм |
| Колесная база | 1900 мм |
| Радиус поворота | 2757 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2480 мм |
| Клиренс | 150 мм |
Двигатель
| Тип топлива | дизель |
| Производитель | John Deere |
| Модель | e 4045D |
| Мощность | 56 кВт |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Скорость подъема | 33 м/мин |
| Скорость опускания | 36 м/мин |
Изображения
Размеры
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2480 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3150 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 2954 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1410 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2400 мм |
| 4. Колесная база | 1900 мм |
| 5. Клиренс | 150 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |