Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик BT GT35
Эксплуатация
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 19.5 км/ч |
| Рабочий вес | 4840 кг |
| Тип шины | пневматические передние 250-15-16PR задние 6.50-10-12PR |
| Количество передних колес | 2 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2865 мм |
| Габаритная ширина | 1290 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2120 мм |
| Максимальная высота вилки | 3000 мм |
| Колесная база | 1700 мм |
| Радиус поворота | 2430 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2170 мм |
| Клиренс | 130 мм |
Двигатель
| Производитель | Toyota |
| Модель | 4Y |
| Мощность | 44 кВт |
| Крутящий момент | 160 Нм |
| Мощность измеренная при | 2570 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.2 л. |
| Крутящий момент измерен при | 2200 об/мин. |
| Тип топлива | Пропан |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 11 градусы |
| Скорость подъема | 27 м/мин |
| Скорость опускания | 27 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2865 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1290 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2120 мм |
| 4. Колесная база | 1700 мм |
| 5. Клиренс | 130 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2170 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3000 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 11 градусы |