Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Doosan B18X
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 15.1 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2136 мм |
| Габаритная ширина | 1102.5 мм |
| Радиус поворота | 1966 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 1983.6 мм |
Двигатель
| Модель | Электродвигатель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1587.6 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2136 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1102.5 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 1983.6 мм |