Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Linde C 360/5
Эксплуатация
| Рабочий вес | 70280 кг |
| Тип шины | пневматический 18.00x25/40 PR |
| Количество передних колес | 4 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 24.9 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 7730 мм |
| Габаритная ширина | 7665 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 10665 мм |
| Максимальная высота вилки | 17000 мм |
| Колесная база | 5500 мм |
| Радиус поворота | 7600 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 4690 мм |
| Клиренс | 445 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 10.8 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1100 об/мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тип топлива | дизель |
| Производитель | Cuммins |
| Модель | QSM11 |
| Мощность | 246 кВт |
| Крутящий момент | 1674 Нм |
| Мощность измеренная при | 2100 об/мин. |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 36000 кг |
| Центр нагрузки | 1220 мм |
| Наклон мачты вперед | 2 градусы |
| Наклон мачты назад | 5 градусы |
| Скорость подъема | 24 м/мин |
| Скорость опускания | 30 м/мин |
Изображения
Размеры
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 4690 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 17000 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 7730 мм |
| 2. Габаритная ширина | 7665 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 10665 мм |
| 4. Колесная база | 5500 мм |
| 5. Клиренс | 445 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 2 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 5 градусы |