Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Linde H 120
Эксплуатация
| Рабочий вес | 15483 кг |
| Тип шины | пневматический 10.00x20/16 PR |
| Количество передних колес | 4 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 26.2 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 4528 мм |
| Габаритная ширина | 2509 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3275 мм |
| Максимальная высота вилки | 3700 мм |
| Колесная база | 2950 мм |
| Радиус поворота | 4020 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 3075 мм |
| Клиренс | 225 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1106C-E60TA |
| Мощность | 98.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Объем двигателя | 6 л. |
| Тип топлива | дизель |
| Количество цилиндров | 6 |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 2250 мм |
| Скорость подъема | 27 м/мин |
| Скорость опускания | 30 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 4528 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2509 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3275 мм |
| 4. Колесная база | 2950 мм |
| 5. Клиренс | 225 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 3075 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3700 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |