Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Linde H 200
Эксплуатация
| Рабочий вес | 31500 кг |
| Тип шины | пневматический 14.00x24/24 PR |
| Количество передних колес | 4 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 27.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 5995 мм |
| Габаритная ширина | 3020 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3810 мм |
| Максимальная высота вилки | 4000 мм |
| Колесная база | 4000 мм |
| Радиус поворота | 5280 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 3280 мм |
| Клиренс | 300 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 9 л. |
| Тип топлива | дизель |
| Количество цилиндров | 6 |
| Производитель | Scania |
| Модель | DI 956A |
| Мощность | 165 кВт |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Центр нагрузки | 1200 мм |
| Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 2550 мм |
| Скорость подъема | 18 м/мин |
| Скорость опускания | 24 м/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 4000 мм |
| 5. Клиренс | 300 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 3280 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4000 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 5995 мм |
| 2. Габаритная ширина | 3020 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3810 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |