Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Nissan BX35
Эксплуатация
| Тип шины | полупневматическая |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 16.6 км/ч |
Размеры
| Радиус поворота | 1800.9 мм |
| Правый угол укладки | 2199.6 мм |
Двигатель
| Модель | Электродвигатель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1587.6 кг |
| Скорость подъема | 23.4 м/мин |