Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Noblelift CPC15
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2650 кг |
| Тип шины | передние 7.00-9-10PR задние 5.00-8-8PR |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 17.3 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2340 мм |
| Габаритная ширина | 1110 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1995 мм |
| Максимальная высота вилки | 3000 мм |
| Колесная база | 1350 мм |
| Радиус поворота | 1950 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2090 мм |
| Клиренс | 105 мм |
Двигатель
| Модель | YD480G-9 |
| Мощность | 25 кВт |
| Крутящий момент | 101.5 Нм |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 24 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2340 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1110 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1995 мм |
| 4. Колесная база | 1350 мм |
| 5. Клиренс | 105 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2090 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3000 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |