Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Noblelift FD30B
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4370 кг |
| Тип шины | пневматические передние 28x9-15 задние 6.50x10 |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2693 мм |
| Габаритная ширина | 1225 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2070 мм |
| Максимальная высота вилки | 3000 мм |
| Колесная база | 1700 мм |
| Радиус поворота | 2420 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2090 мм |
| Клиренс | 135 мм |
Двигатель
| Производитель | Isuzu |
| Модель | 4JG2 |
| Мощность | 44.9 кВт |
| Объем двигателя | 3.1 л. |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 1100 мм |
| Скорость подъема | 31.8 м/мин |
| Скорость опускания | 25.2 м/мин |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2693 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1225 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2070 мм |
| 4. Колесная база | 1700 мм |
| 5. Клиренс | 135 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2090 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3000 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |