Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Noblelift FE3R06AC
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1740 кг |
| Тип шины | твердая резина передние 13x41/2x8 задние 254x82 |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 1 |
| Максимальная скорость | 9 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 1290 мм |
| Габаритная ширина | 845 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2005 мм |
| Максимальная высота вилки | 3000 мм |
| Колесная база | 812 мм |
| Радиус поворота | 1040 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2015 мм |
| Клиренс | 65 мм |
Двигатель
| Мощность | 2.2 кВт |
| Тип топлива | электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 645 мм |
| Скорость подъема | 18 м/мин |
| Скорость опускания | 13.2 м/мин |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 3 градусы |
| Наклон мачты назад | 5.3 градусы |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 1290 мм |
| 2. Габаритная ширина | 845 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2005 мм |
| 4. Колесная база | 812 мм |
| 5. Клиренс | 65 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2015 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3000 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 3 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 5.3 градусы |