Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Noblelift FE4F18
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3006 кг |
| Тип шины | передние 6.50-10-10PR задние 5.00-8-8PR |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
Размеры
| Радиус поворота | 1900 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2110 мм |
| Клиренс | 60 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2010 мм |
| Габаритная ширина | 1070 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1995 мм |
| Максимальная высота вилки | 3000 мм |
| Колесная база | 1250 мм |
Двигатель
| Мощность | 6.3 кВт |
| Тип топлива | электрический |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1750 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 920 мм |
| Скорость подъема | 22.2 м/мин |
| Скорость опускания | 25.2 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2010 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1070 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1995 мм |
| 4. Колесная база | 1250 мм |
| 5. Клиренс | 60 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2110 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3000 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |