Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Yale GDP 35 VX
Эксплуатация
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Рабочий вес | 4816 кг |
| Тип шины | улучшенная полупневматическая |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2734 мм |
| Габаритная ширина | 1186 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2195 мм |
| Максимальная высота вилки | 3055 мм |
| Колесная база | 1700 мм |
| Радиус поворота | 2380 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2185 мм |
| Клиренс | 132 мм |
Двигатель
| Производитель | Yanmar |
| Модель | 4TNE98 |
| Мощность | 48.5 кВт |
| Крутящий момент | 146 Нм |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Тип топлива | дизель |
| Количество цилиндров | 4 |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 5 градусы |
| Скорость подъема | 36 м/мин |
| Скорость опускания | 30 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2734 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1186 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2195 мм |
| 4. Колесная база | 1700 мм |
| 5. Клиренс | 132 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2185 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3055 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 5 градусы |