Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Yale HDF20-5
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3824.7 кг |
| Максимальная скорость | 19.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2550 мм |
| Габаритная ширина | 1520 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2175 мм |
| Максимальная высота вилки | 4485 мм |
| Колесная база | 1650 мм |
| Радиус поворота | 2273 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2180 мм |
| Клиренс | 184 мм |
Двигатель
| Производитель | Yanmar |
| Модель | 4TNE98 |
| Мощность | 46 кВт |
| Крутящий момент | 206.1 Нм |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1700 об/мин. |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1814.4 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Скорость подъема | 41.5 м/мин |
| Скорость опускания | 27.1 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2550 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1520 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2175 мм |
| 4. Колесная база | 1650 мм |
| 5. Клиренс | 184 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2180 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4485 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |