Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Yale HDF50
Эксплуатация
| Рабочий вес | 8785.6 кг |
| Максимальная скорость | 33.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3510 мм |
| Габаритная ширина | 2094 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2515 мм |
| Максимальная высота вилки | 4275 мм |
| Колесная база | 2300 мм |
| Радиус поворота | 3290 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2470 мм |
| Клиренс | 215 мм |
Двигатель
| Крутящий момент | 323.6 Нм |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1700 об/мин. |
| Производитель | Hyundai |
| Модель | D4DA |
| Мощность | 72 кВт |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2268 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
| Скорость подъема | 27.6 м/мин |
| Скорость опускания | 27 м/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2300 мм |
| 5. Клиренс | 215 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2470 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4275 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 3510 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2094 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2515 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |