Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Yale HLF18C-5
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3064.5 кг |
| Максимальная скорость | 19.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2125 мм |
| Габаритная ширина | 960 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2125 мм |
| Максимальная высота вилки | 4332 мм |
| Колесная база | 1250 мм |
| Радиус поворота | 1930 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2175 мм |
| Клиренс | 100 мм |
Двигатель
| Производитель | Mitsubishi |
| Модель | 4G63-32HL |
| Мощность | 29 кВт |
| Крутящий момент | 135.6 Нм |
| Мощность измеренная при | 2300 об/мин. |
| Объем двигателя | 2 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1500 об/мин. |
Грузоподъёмный механизм
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 8 градусы |
| Скорость подъема | 42.6 м/мин |
| Скорость опускания | 27.6 м/мин |
| Грузоподъемность | 1587.6 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2125 мм |
| 2. Габаритная ширина | 960 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2125 мм |
| 4. Колесная база | 1250 мм |
| 5. Клиренс | 100 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2175 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4332 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 8 градусы |