Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Yale HLF30C-5
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4372.2 кг |
| Максимальная скорость | 16.7 км/ч |
Размеры
| Клиренс | 122 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2100 мм |
| Радиус поворота | 2116 мм |
| Колесная база | 1400 мм |
| Максимальная высота вилки | 4485 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2135 мм |
| Габаритная ширина | 1110 мм |
| Длина до поверхности вилки | 2355 мм |
Двигатель
| Модель | 4G64-33HL |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.3 л. |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Крутящий момент | 166.8 Нм |
| Мощность | 37 кВт |
| Производитель | Mitsubishi |
Грузоподъёмный механизм
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Скорость подъема | 36 м/мин |
| Скорость опускания | 27.6 м/мин |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Грузоподъемность | 2721.6 кг |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2355 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1110 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2135 мм |
| 4. Колесная база | 1400 мм |
| 5. Клиренс | 122 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2100 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4485 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |