Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик New Holland BB920
Устройство для упаковки
| Объем мотков шпагата | 4 |
Размеры
| Габаритная длина | 5630 мм |
| Габаритная ширина | 2470 мм |
| Габаритная высота | 2250 мм |
| Вес | 3400 кг |
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 55 кВт |
Размер пресса
| Максимальная длина тюка | 2000 мм |
| Ширина тюка | 800 мм |
| Высота тюка | 470 мм |
Пресс-подборщик
| Габаритная ширина | 2 м |
| Количество зубьев | 112 |
| Количество стержней | 4 |
| Тип подъема | Гидравлический механизм подъёма подборщика |
Подающая камера
| Тип уплотнителя | 3 вилки с 2 зубцами |
| Тип толкателя | вилочного типа с 6 зубцами |
Плунжер
| Ходов в минуту | 61 |
| Длина хода | 600мм |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5630 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2470 мм |
| 3. Габаритная высота | 2250 мм |