Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик New Holland BR7070 вилочный
Устройство для упаковки
| Тип системы | Механический |
| Объем мотков шпагата | 6 |
Размеры
| Габаритная длина | 4750 мм |
| Габаритная высота | 2900 мм |
| Вес | 2820 кг |
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 52.2 кВт |
Размер пресса
| Ширина тюка | 1200 мм |
| Минимальный диаметр тюка | 900 мм |
| Максимальный диаметр тюка | 1800 мм |
Прессовальная камера
| Количество ремней | 6 |
Пресс-подборщик
| Габаритная ширина | 2 м |
| Количество зубьев | 112 |
| Количество стержней | 4 |
| Тип подъема | Гидравлический механизм подъёма подборщика |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4750 мм |
| 3. Габаритная высота | 2900 мм |