Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик New Holland BR730
Устройство для упаковки
| Объем мотков шпагата | 4 |
Размеры
| Габаритная длина | 3429 мм |
| Габаритная ширина | 2159 мм |
| Габаритная высота | 2159 мм |
| Вес | 1338 кг |
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 29.8 кВт |
Размер пресса
| Ширина тюка | 1181 мм |
| Минимальный диаметр тюка | 219 мм |
| Максимальный диаметр тюка | 762 мм |
| Минимальный вес тюка | 136 кг |
| Максимальный вес тюка | 340 кг |
Прессовальная камера
| Ширина ремня | 17.8 см |
| Количество ремней | 6 |
Пресс-подборщик
| Габаритная ширина | 1.5 м |
| Ширина от зубца к зубцу | 1.1 м |
| Количество зубьев | 72 |
| Количество стержней | 4 |
| Тип подъема | Подборщик-волокуша |
Плунжер
| Контроль плотности | Регулируемый |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3429 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2159 мм |
| 3. Габаритная высота | 2159 мм |