Сельхоз техника. Тюковый пресс-подборщик New Holland BR750 Универсальный
Устройство для упаковки
| Объем мотков шпагата | 6 |
Размеры
| Габаритная длина | 4775 мм |
| Габаритная ширина | 2400 мм |
| Габаритная высота | 2903 мм |
| Вес | 2862 кг |
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 52.2 кВт |
Размер пресса
| Ширина тюка | 1182 мм |
| Минимальный диаметр тюка | 915 мм |
| Максимальный диаметр тюка | 1828 мм |
| Минимальный вес тюка | 249 кг |
| Максимальный вес тюка | 907 кг |
Прессовальная камера
| Количество ремней | 6 |
| Ширина ремня | 17.8 см |
Пресс-подборщик
| Габаритная ширина | 2.1 м |
| Ширина от зубца к зубцу | 1.8 м |
| Количество зубьев | 112 |
| Количество стержней | 4 |
| Тип подъема | XtraSweepTM |
Плунжер
| Контроль плотности | Регулируемый |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4775 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2400 мм |
| 3. Габаритная высота | 2903 мм |