Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota B3030HSDC
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1030 кг |
| Объем топлива | 31 л. |
| Объем масла двигателя | 4.1 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 4.3 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
| Радиус поворота | 2100 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 760 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | HST 3 диапазона |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость | 19.5 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 2640 мм |
| Колесная база | 1666 мм |
| Клиренс | 370.8 мм |
| Размер шины | передние 7-12 задние 12.4-16 |
| Ширина наружной рамы | 1366 мм |
Мосты
| Последняя передача | прямозубых цилиндрических зубчатых передач |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Модель | V1505-E2-D21-Q |
| Полная мощность | 22.4 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 17.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 1.5 л. |
| Аспирация | E-TVCS жидкостное охлаждение |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 34.5 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 2640 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1366 мм |
| 4. Колесная база | 1666 мм |
| 5. Клиренс | 370.8 мм |