Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota B7410DT
Эксплуатация
| Радиус поворота | 2000 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 480 кг |
| Рабочий вес | 565 кг |
| Объем топлива | 14 л. |
| Объем масла двигателя | 2.4 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 2.7 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | передача |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость | 14.1 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 2300 мм |
| Колесная база | 1500 мм |
| Клиренс | 304.8 мм |
| Размер шины | передние 6-12, задние 9,5-16 |
| Ширина наружной рамы | 1077 мм |
Мосты
| Последняя передача | прямозубых цилиндрических зубчатых передач |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Модель | D782-E-D20 |
| Полная мощность | 13.4 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 11.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2900 об/мин. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 0.78 л. |
| Аспирация | E-TVCS жидкостное охлаждение |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 14.6 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 2300 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1077 мм |
| 4. Колесная база | 1500 мм |
| 5. Клиренс | 304.8 мм |