Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota B7510HSD
Эксплуатация
| Рабочий вес | 620 кг |
| Объем топлива | 20 л. |
| Объем масла двигателя | 3 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 3.8 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 480 кг |
| Радиус поворота | 2000 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | HST 2 диапазона |
| Количество передних передач | 2 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость | 15.5 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 2300 мм |
| Колесная база | 1500 мм |
| Клиренс | 304.8 мм |
| Размер шины | передние 6-12, задние 9,5-16 |
| Ширина наружной рамы | 1077 мм |
Мосты
| Последняя передача | прямозубых цилиндрических зубчатых передач |
Двигатель
| Мощность механизма отбора мощности | 11.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 1 л. |
| Аспирация | E-TVCS жидкостное охлаждение |
| Производитель | Kubota |
| Модель | D1005-E-D16 |
| Полная мощность | 15.7 кВт |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 26.4 л/мин |
Изображения
Размеры
| 5. Клиренс | 304.8 мм |
| 1. Габаритная длина | 2300 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1077 мм |
| 4. Колесная база | 1500 мм |