Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota L2800HST
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1180 кг |
| Объем топлива | 34 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
| Радиус поворота | 2500 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 651 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Гидростатическая, 3 диапазона |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 2705 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2160 мм |
| Колесная база | 1610 мм |
| Клиренс | 340 мм |
| Размер шины | передние 7-16 задние 11.2-24 |
| Ширина наружной рамы | 1305 мм |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Модель | L2800HST |
| Полная мощность | 21.6 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 16.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2800 об/мин. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 1.4 л. |
| Аспирация | E-TVCS непрямой впрыск |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 24.7 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 2705 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1305 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2160 мм |
| 4. Колесная база | 1610 мм |
| 5. Клиренс | 340 мм |