Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota L3130DT
Эксплуатация
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 40 амперы |
| Рабочий вес | 1460 кг |
| Объем топлива | 40 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
| Радиус поворота | 2700 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1200 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | FST |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 8 |
| Максимальная скорость | 26.6 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 2915 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2305 мм |
| Колесная база | 1805 мм |
| Клиренс | 360 мм |
| Размер шины | передние 7.2-16 задние 12.4-24 |
| Ширина наружной рамы | 1520 мм |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Модель | L3130 DT |
| Полная мощность | 23.9 кВт |
| Эффективная мощность | 23.1 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 19 кВт |
| Мощность измеренная при | 2700 об/мин. |
| Объем двигателя | 1.5 л. |
| Количество цилиндров | 3 |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 50.1 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 2915 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1520 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2305 мм |
| 4. Колесная база | 1805 мм |
| 5. Клиренс | 360 мм |