Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota L3240HST
Эксплуатация
| Сила тока генератора | 40 амперы |
| Рабочий вес | 1540 кг |
| Объем топлива | 44 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1200 кг |
| Радиус поворота | 2700 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | HST плюс 3 диапазона |
Размеры
| Габаритная длина | 2915 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2465 мм |
| Колесная база | 1805 мм |
| Размер шины | передние 7.2-16 задние 12.4-24 |
| Ширина наружной рамы | 1520 мм |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Модель | E-TVCS |
| Эффективная мощность | 23.9 кВт |
| Полная мощность | 25.4 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 19.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2700 об/мин. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 1.6 л. |
| Аспирация | естественная аспирация |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 50.1 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 2915 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1520 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2465 мм |
| 4. Колесная база | 1805 мм |