Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota L4630GSTC
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1730 кг |
| Объем топлива | 40 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1250 кг |
| Радиус поворота | 2900 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 40 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | GST |
| Количество передних передач | 24 |
| Количество задних передач | 16 |
| Максимальная скорость | 25.7 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3080 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2210 мм |
| Колесная база | 1895 мм |
| Клиренс | 375 мм |
| Размер шины | передние 8.3-16 задние 14.9-24 |
| Ширина наружной рамы | 1690 мм |
Двигатель
| Эффективная мощность | 33.3 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 29.5 кВт |
| Мощность измеренная при | 2700 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 2.2 л. |
| Аспирация | E-TVCS непрямой впрыск |
| Производитель | Kubota |
| Модель | L4630 GSTC |
| Полная мощность | 35.2 кВт |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 55.6 л/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 1895 мм |
| 5. Клиренс | 375 мм |
| 1. Габаритная длина | 3080 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1690 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2210 мм |