Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota L4740GST
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1620 кг |
| Объем топлива | 54 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
| Радиус поворота | 2700 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1250 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 45 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | GST |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 8 |
| Максимальная скорость | 25.7 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3085 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2555 мм |
| Колесная база | 1895 мм |
| Размер шины | передние 8.3-16 задние 14.9-24 |
| Ширина наружной рамы | 1690 мм |
Двигатель
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | естественная аспирация |
| Производитель | Kubota |
| Модель | E-TVCS |
| Эффективная мощность | 35 кВт |
| Полная мощность | 36.5 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 30.9 кВт |
| Мощность измеренная при | 2700 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.4 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 55.6 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3085 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1690 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2555 мм |
| 4. Колесная база | 1895 мм |