Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota L5030HST
Эксплуатация
| Рабочий вес | 1855 кг |
| Объем топлива | 43 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I и II |
| Радиус поворота | 3000 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1350 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Сила тока генератора | 60 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | HST 3 диапазона |
| Количество передних передач | 3 |
| Количество задних передач | 3 |
| Максимальная скорость | 26.1 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3205 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2270 мм |
| Колесная база | 1915 мм |
| Клиренс | 405 мм |
| Размер шины | передние 9.5-16 задние 14.9-26 |
| Ширина наружной рамы | 1710 мм |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Модель | L5030 HST |
| Полная мощность | 38.9 кВт |
| Эффективная мощность | 37.3 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 31.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2700 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 2.4 л. |
| Аспирация | E-TVCS непрямой впрыск |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 55.6 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3205 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1710 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2270 мм |
| 4. Колесная база | 1915 мм |
| 5. Клиренс | 405 мм |