Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota M108SDS
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3620 кг |
| Объем топлива | 175 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2100 кг |
| Радиус поворота | 4700 мм |
| Сила тока генератора | 45 амперы |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | синхронизатор |
| Количество передних передач | 32 |
| Количество задних передач | 32 |
Размеры
| Габаритная длина | 4145 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2670 мм |
| Колесная база | 2435 мм |
| Размер шины | передние 13.6-24 задние 18.4-34 литье |
| Ширина наружной рамы | 2315 мм |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Модель | V3800-DT-TI |
| Эффективная мощность | 80.5 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 71.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.8 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 65 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 1 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4145 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2315 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2670 мм |
| 4. Колесная база | 2435 мм |