Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota M108X
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4285 кг |
| Объем топлива | 190 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2360 кг |
| Радиус поворота | 4285 мм |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | Силовое переключение передач с умным переключением |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 16 |
| Максимальная скорость | 34.5 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 4150 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2690 мм |
| Колесная база | 2435 мм |
| Размер шины | передние 13.6R24 задние 18.4R34 |
| Ширина наружной рамы | 2125 мм |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Эффективная мощность | 80.5 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 69.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.8 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем |
Гидравлическая система
| Количество клапанов дистанционного управления | 2 |
| Пропускная способность насоса | 68.4 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4150 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2125 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2690 мм |
| 4. Колесная база | 2435 мм |