Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota M110
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4200 кг |
| Объем топлива | 150 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 13 л. |
| Объем масла двигателя | 20.8 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
| Радиус поворота | 3800 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2360 кг |
| Сила тока генератора | 120 амперы |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 2 силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 16 |
Размеры
| Габаритная длина | 4365 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2675 мм |
| Колесная база | 2510 мм |
| Клиренс | 490 мм |
| Размер шины | передние 13.6-24R1 задние 18.4R-34R1 |
| Ширина наружной рамы | 1991 мм |
Мосты
| Последняя передача | внутренний планетарный |
Двигатель
| Мощность механизма отбора мощности | 68.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. |
| Объем двигателя | 5.8 л. |
| Количество цилиндров | 5 |
| Аспирация | турбонаддув |
| Производитель | Kubota |
| Модель | F5802TE2 |
| Эффективная мощность | 82 кВт |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 134.5 л/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2510 мм |
| 5. Клиренс | 490 мм |
| 1. Габаритная длина | 4365 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1991 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2675 мм |