Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota M4800SU
Эксплуатация
| Радиус поворота | 3100 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1500 кг |
| Сила тока генератора | 55 амперы |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Рабочий вес | 1700 кг |
| Объем топлива | 55 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 7 л. |
| Объем масла двигателя | 7.2 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I и II |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | частичный синхронизатор |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 4 |
| Максимальная скорость | 29 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3495 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2360 мм |
| Колесная база | 2000 мм |
| Клиренс | 460 мм |
| Размер шины | передние 6.50-16F2 задние 14.9-28 R1 |
| Ширина наружной рамы | 1710 мм |
Мосты
| Последняя передача | планетарная шестерня |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Модель | V2403 |
| Полная мощность | 38 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 32.1 кВт |
| Мощность измеренная при | 2700 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.4 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Аспирация | E-TVCS непрямой впрыск |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 64.7 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3495 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1710 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2360 мм |
| 4. Колесная база | 2000 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм |