Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota M5700
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2110 кг |
| Объем топлива | 95 л. |
| Объем масла двигателя | 8 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 8 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I и II |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1500 кг |
| Радиус поворота | 2900 мм |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | синхронизатор |
| Количество передних передач | 8 |
| Количество задних передач | 8 |
Размеры
| Габаритная длина | 3480 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2515 мм |
| Колесная база | 2075 мм |
| Клиренс | 460 мм |
| Размер шины | передние 9.5-22R1 задние 16.9-28R1 |
| Ширина наружной рамы | 1850 мм |
Мосты
| Последняя передача | внутренний планетарный |
Двигатель
| Мощность механизма отбора мощности | 38.8 кВт |
| Мощность измеренная при | 2800 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 2.7 л. |
| Производитель | Kubota |
| Модель | F2803EA |
| Полная мощность | 45.9 кВт |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 64.7 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 1 |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2075 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм |
| 1. Габаритная длина | 3480 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1850 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2515 мм |