Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota M9000 козырёк над кабиной
Эксплуатация
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
| Радиус поворота | 4200 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2100 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Рабочий вес | 3239 кг |
| Объем топлива | 90 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 9 л. |
| Объем масла двигателя | 10.7 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | синхронизатор |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 12 |
| Максимальная скорость | 25.7 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 4060 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2730 мм |
| Колесная база | 2250 мм |
| Клиренс | 642 мм |
| Размер шины | 13.6-38R2 |
| Ширина наружной рамы | 2010 мм |
Мосты
| Последняя передача | внутренний планетарный |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Модель | V3300-TIE |
| Эффективная мощность | 67.1 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 59.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Аспирация | E-TVCS непрямой впрыск, жидкостное охлаждение |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 87.4 л/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4060 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 2010 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2730 мм |
| 4. Колесная база | 2250 мм |
| 5. Клиренс | 642 мм |