Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota M9000
Эксплуатация
| Рабочий вес | 2801 кг |
| Объем топлива | 110 л. |
| Объем масла двигателя | 10.7 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 9 л. |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
| Радиус поворота | 3350 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 651 кг |
| Рабочее напряжение | 12 В |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 8 |
| Тип трансмиссии | синхронизатор |
| Количество передних передач | 8 |
Размеры
| Габаритная длина | 3845 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2530 мм |
| Колесная база | 2250 мм |
| Клиренс | 500 мм |
| Размер шины | передние 12.4-24R1 задние 18.4-30R1 |
| Ширина наружной рамы | 1980 мм |
Мосты
| Последняя передача | внутренний планетарный |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Модель | V3300-TIE |
| Полная мощность | 68.7 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 59.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.3 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 87.4 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 1 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3845 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1980 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2530 мм |
| 4. Колесная база | 2250 мм |
| 5. Клиренс | 500 мм |