Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota M9540
Эксплуатация
| Сила тока генератора | 45 амперы |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Радиус поворота | 4100 мм |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 2100 кг |
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. II |
| Объем топлива | 110 л. |
| Рабочий вес | 2500 кг |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 |
| Тип трансмиссии | трансмиссия с синхронизатором |
| Количество задних передач | 8 |
| Максимальная скорость | 33.6 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 3760 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2570 мм |
| Колесная база | 2250 мм |
| Клиренс | 465 мм |
| Размер шины | передние 12.4-24 задние 18.4-30 |
| Ширина наружной рамы | 1900 мм |
Двигатель
| Аспирация | турбонаддув |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 3.8 л. |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Мощность механизма отбора мощности | 62.6 кВт |
| Эффективная мощность | 70.5 кВт |
| Модель | V3800TIE2 |
| Производитель | Kubota |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 64.3 л/мин |
| Количество клапанов дистанционного управления | 1 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 3760 мм |
| 2. Ширина наружной рамы | 1900 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2570 мм |
| 4. Колесная база | 2250 мм |
| 5. Клиренс | 465 мм |