Сельхоз техника. Трактор полноприводный Kubota R28i
Эксплуатация
| Тип трехточечного навесного устройства | Кат. I |
| Грузоподъемность трехточечного навесного устройства при 24 дюймах | 1144 кг |
| Сила тока генератора | 50 амперы |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Объем топлива | 32 л. |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 12FX12R |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 12 |
| Максимальная скорость | 26.1 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 2987 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2314 мм |
| Колесная база | 1660 мм |
| Размер шины | 7-14, 4PR(6-14) |
Двигатель
| Модель | S4L |
| Полная мощность | 20.9 кВт |
| Мощность механизма отбора мощности | 17.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 1.5 л. |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 17000 кПа |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 2987 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 2314 мм |
| 4. Колесная база | 1660 мм |